Rambler's Top100
Зачем Спектр Работы процесс Вообще Заказ Карта сайта Почта

Председатель Государственного комитета Российской Федерации по статистике
Соколин Владимир Леонидович

Соколин Владимир ЛеонидовичСоколин Владимир Леонидович

родился 22 марта 1949 года в г. Москве.

В 1971 году окончил Московский экономико-статистический институт. По окончании института был направлен в ЦСУ СССР, где с 1971 по 1989 годы прошел трудовой путь от экономиста до заместителя начальника Управления баланса народного хозяйства.

С 1989 года по 1992 год работал заместителем начальника Управления статистики экономических показателей, финансов и цен; заместителем начальника Управления макроэкономической финансовой статистики Госкомстата СССР.

С 1992 по 1993 годы занимал руководящие должности в Центре экономической конъюнктуры при Правительстве Российской Федерации.

В 1993 году назначен заместителем председателя Госкомстата России, с 1996 года - статс-секретарь-заместитель председателя Госкомстата России.

С июля 1998 года исполнял обязанности председателя Госкомстата России.

В июле 1999 года назначен генеральным директором Российского статистического агентства.

С марта 2000 года является председателем Государственного комитета Российской Федерации по статистике.

В январе 2001 года утвержден членом коллегии Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.

В 1997 году награжден медалью "В память 850-летия Москвы".

Женат, имеет сына.

 
Материалы:
Конференция
Список вопросов
Соколин В.Л.
Госкомстат России
Обзор СМИ
Конференции:
Лукин В.П. Уполномоченного по правам человека в РФ
Лукина В.П.
28.05.2004
Полтавченко Г.С. Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО
Полтавченко Г.С.
28.05.2004
Майкова Л.Н. Председателя ФАС МО
Майковой Л.Н.
03.03.2004
Яковлев В.Ф. Председателя ВАС РФ
Яковлева В.Ф.
19.02.2004
Морозов В.Н. Министра путей сообщения РФ
Морозова В.Н.
27.01.2004
Жуков А.Д. Председателя Комитета по бюджету и налогам ГД РФ
Жукова А.Д.
04.12.2003
Зорькин В.Д. Председателя Конституционного Суда РФ
Зорькина В.Д.
26.11.2003
Букаев Г.И. Министра РФ по налогам и сборам
Букаева Г.И.
11.11.2003
Памфилова Э.А. Председателя Комиссии по правам человека при
Президенте РФ
Памфиловой Э.А.
04.11.2003
Азаров Ю. Ф. Статс-секретаря - заместителя председателя ГТК
Азарова Ю.Ф.
30.09.2003
Костиков И. В. Председателя ФКЦБ
Костикова И.В.
26.08.2003
Садовничий В.А. Ректора МГУ
Садовничего В.А.
29.05.2003
Сай С. И. Руководителя Росземкадастра
Сая С.И.
28.05.2003
Трефилова Т.И. Руководителя ФСФО России
Трефиловой Т.И.
20.05.2003
Соколин  В.Л. Председателя Госкомстата России
Соколина В.Л.
14.05.2003
Лебедев  В.М. Председателя Верховного суда РФ
Лебедева В.М.
13.05.2003

  Все конференции »
Госкомстат России
НПП Гарант-Сервис
Гарант-Интернет
Журнал Законодательство

Rambler's Top100 ???????@Mail.ru

© 2001-2003 Гарант-Интернет
© Интернет-конференция Компания "Гарант", Гарант-Интернет
Воспроизведение (целиком или частями) материалов
допускается только со ссылкой на источник информации