Зачем Спектр Работы процесс Вообще Заказ Карта сайта Почта
Главная страница
Вообще
Rating@Mail.ru


ГАРАНТ для Гаранта Конституции

20.06.2002 запущена новая версия официального сайта Президента Российской Федерации www.kremlin.ru. Работа над созданием сайта велась в рамках "Конкурса творческих проектов Интернет-страницы Президента Российской Федерации и предложений по ее содержанию и оформлению".

Новый сайт президента существенно расширил информационный и функциональный ряд по сравнению с предыдущей реализацией. Общий объем ресурса на момент запуска - около 10 тысяч отдельных страниц, включая банк документов, подписанных Президентом РФ и более 1000 фотоизображений.

Активное участие в проекте по созданию нового сайта Президента приняла компания Гарант-Интернет, участник Конкурса творческих проектов (см. предложения компании ГАРАНТ по поводу создания официального сайта Президента Российской Федерации). Вкладом компании в новый сайт Президента стал раздел "Гарант Конституции": подразделы "Конституция", "Государственная символика". В частности, "Гарант-Интернет" осуществил гипертекстовое представление полного текста Конституции Российской Федерации и алфавитно-предметного указателя к ней на русском, английском, немецком и французском языках, воспроизвел оптическую копию официального издания Конституции, подготовил историческую справку о конституционном процессе в России, информацию по государственным символам Российской Федерации (государственные флаг, герб, гимн Российской Федерации). Компанией Гарант-Интернет подготовлены для размещения на официальном сайте Президента России постановления Конституционного Суда Российской Федерации в части толкования статей Конституции России, Указы Президента и Федеральные Конституционные Законы, касающиеся Конституции России и государственной символики Российской Федерации.

Напомним, что Гарант-Интернет является также разработчиком раздела "Нормативные документы" и информационного блока "Правовые основы деятельности" новой версии сайта Правительства Российской Федерации www.government.ru.

ГАРАНТ выражает признательность высшим органам государственной власти и управления Российской Федерации за доверие и предоставление возможности участия в формировании нового облика Информационной России.

Пресс-релиз
20.06.2002,
"Гарант-Интернет"



зачем  спектр  работы  процесс  вообще  заказ

© 2001 Гарант-Интернет
info@garweb.ru
тел./факс: 930-88-59